Brun & Strebel Team

Ihre Kontakte für eine schnelle, unkomplizierte Abwicklung Ihres Auftrages

Telefonzentrale

Tel. direkt056 664 14 40
info@brun-strebel.ch

Geschäftsleitung

 
Hanspeter Strebel Mobil079 641 17 37
hanspeter.strebel@brun-strebel.ch
Werner Brun Tel. direkt056 641 08 74
Mobil079 677 93 68
werner.brun@brun-strebel.ch
Werner Meier Mobil079 431 77 60
werner.meier@brun-strebel.ch

Tief- und Strassenbau

 
Hanspeter Strebel Mobil079 641 17 37
hanspeter.strebel@brun-strebel.ch
Albert Küng Tel. direkt056 641 07 19
Mobil076 589 14 40
albert.kueng@brun-strebel.ch
Manfred Küng Mobil079 689 54 55
manfred.kueng@brun-strebel.ch

Gartenbau

 
Dominik Saxer Tel. direkt056 641 08 73
Mobil079 635 48 78
dominik.saxer@brun-strebel.ch
Philipp Zimmerli Mobil079 340 29 54
philipp.zimmerli@brun-strebel.ch

Werkstatt

 
Gilbert Studer Tel. direkt056 641 09 43
Mobil078 948 87 83
gilbert.studer@brun-strebel.ch

Buchhaltung/Finanzen/Personalwesen

Rosanna Hill Tel. direkt056 664 14 40
Fax056 641 09 44
rosanna.hill@brun-strebel.ch

Immobilien

 
Rosanna Hill Tel. direkt056 664 14 40
Fax056 641 09 44
rosanna.hill@brun-strebel.ch